Alcatel выводит на рынок новое решение для малых и домашних офисов

Компания Alcatel анонсировала новый продукт OmniPCX Office Compact Edition, который представляет собой решение для профессиональной телефонной связи, предназначенное для малых и домашних офисов, а также для корпоративных отделений на 6-12 сотрудников.
Alcatel OmniPCX Office Compact Edition - это конвергентное решение для голоса и данных, поддерживающее технологии IP и TDM. Оно отличается простотой использования, высокой эффективностью, компактностью и современной функциональностью, которая позволяет компаниям совершенствовать обслуживание заказчиков и повышать эффективность деловых операций. Данное решение является оптимальным для небольшого офиса. Его аппаратная часть весьма компактна (габариты - 34,5х30х6,5 см, вес - 4 кг) и имеет привлекательный дизайн без внешних кабелей. Отсутствие вентилятора значительно снижает уровень шума при работе. Кроме того, интуитивный графический интерфейс упрощает настройку и установку устройства, которая занимает не более одного дня.
В стандартный комплект функций Alcatel OmniPCX Office Compact Edition входят поддержка голосовой почты и аудиоконференций, четыре персонализированных приветствия, приложение Personal Assistant (персональный помощник), приложение PIMphony CTI (средство интеграции телефон-компьютер) и телефонный справочник с набором номера по имени абонента. Alcatel OmniPCX Office Compact Edition совместим со всеми типами телефонов Alcatel включая аналоговые и цифровые модели, а также телефоны DECT, IP и PC.

©1999-2024 Сетевые решения