IP-решения для бизнеса от Samsung

Корпорация Samsung Electronics сообщила о выпуске новых систем IP-конвергенции, обеспечивающих как проводную, так и беспроводную телефонию и передачу данных.
Система OfficeServ 7200 предлагает проводные и беспроводные решения на основе IP-технологий в области голосовой связи и передачи данных, рассчитанные на емкость до 128 пользователей. Полностью блочно-модульное исполнение системы дает возможность разместить ее в 19" стойке. При этом пользователь получает возможность выбирать из большого числа разнообразных модулей включая цифровые и аналоговые интерфейсные карты, интерфейсы ISDN PRI, карты VoIP-телефонии, модуль подключения к глобальной сети (WAN) и модули LIM (10/100 Ethernet Switch) локальной Ethernet-сети, модуль для высокоскоростного доступа в Интернет по выделенной линии VDSL и карты контроллеров базовых станций беспроводной сети (WLAN).
Samsung планирует выпустить OfficeServ на европейский рынок в мае, на первый квартал 2005 года намечен выпуск системы OfficeServ 7400, обладающей возможностью увеличить число пользователей до 512 человек.
Также анонсирован продукт под рабочим названием SOHO Master (SIT-200EM/SIT-200Ei) - первый в мире конвергентный продукт, содержащий в себе мини-АТС (Key Telephony System), интернет-маршрутизатор и точку доступа к беспроводной Ethernet-сети. Этот продукт содержит "все-в-одном" и дает пользователям возможность наладить беспроводную информационную и телекоммуникационную сеть и получить доступ к Интернету через широкополосный модем, такой, как xDSL- или кабельный модем. Благодаря SOHO Master потребителям не придется тратить средства на установку и подключение целой системы из нескольких продуктов для реализации функций проводной мини-АТС и доступа к данным. Более того, потребителю не потребуются отдельные проводные подключения при установке дополнительных терминалов передачи данных или телефонов или при изменении планировки. Пользователь может без труда установить и настроить систему, используя клавиатуру и большой ЖК-дисплей системы SOHO Master. SOHO Master обеспечивает работу восьми беспроводных телефонов WLAN (WIP-5000M) и передачу данных по протоколу IEEE 802.11b/g на скорости до 54 Mб/с.

Samsung Electronics

©1999-2024 Сетевые решения