Интегрированные решения систем отображения информации

Компания Polymedia совместно с одним из своих партнеров, фирмой Mitsubishi Electric, на выставке "СвязьЭкспокомм 2004", которая будет проходить с 11 по 15 мая в Экспоцентре на Красной Пресне, продемонстрирует комплексные решения для информационно-аналитических и ситуационных центров, диспетчерских, конференц-залов, специализированных переговорных помещений.

На стенде компании будет развернута экспозиция на основе проекционного оборудования Mitsubishi Electric. В нее включены также системы управления Crestron, сенсорное оборудование SMART Technologies, документ-камеры WolfVision, средства видеоконференцсвязи Polycom и Sony.

Основой выставочного решения станут две видеостены, реализованные на базе 6 видеокубов Mitsubishi VS-50FD10U и 4-х ультратонких проекционных модулей DDP60.

Проекционные модули Mitsubishi серии VS-50, выполненные на основе технологии DLP, обеспечивают качественное воспроизведение информации при продолжительной круглосуточной эксплуатации. Миниатюрный DMD-чип воспроизводит яркое, стабильно чёткое изображение с отличным цветовым балансом по всей видеостене. Видеокубы нового модельного ряда Mitsubishi способны работать в двух режимах яркости, что намного увеличивает гибкость их применения. Минимальный зазор между кубами позволяет выводить информацию практически без потери данных.

Впервые в России посетителям выставки будут представлены проекционные кубы для видеостен с функцией автоматической замены ламп VS-50XLW20U и VS-50XLF20U - с фронтальным обслуживанием для экономии пространства. Благодаря функции быстрой замены лампы, сводятся к минимуму перерывы в отображении данных, что является очень важным для систем, работающих в круглосуточном режиме. При включении резервной лампы автоматически обнаруживается ее смена и подстраивается яркость. Система "интеллектуальной" настройки балансирует яркость и цветовую гамму всех экранов проекционных модулей. Время отсутствия изображения не превышает 10 с.

Другая новинка - проекционный куб VS-50XLF20U - решает проблему для установки видеостен в рабочих помещениях, имеющих ограниченное пространство или неудобную конфигурацию. Все техническое обслуживание осуществляется спереди, что значительно экономит место и упрощает монтаж системы. Специальная конструкция сдвижного экрана открывает полный доступ ко всем монтажным элементам со стороны передней панели. Куб оснащен специальной вентиляционной системой, которая обеспечивает охлаждение даже при монтаже вплотную к стене.

Видеостена, представленная в экспозиции, работает под управлением графического контроллера Jupiter FUSION 950, формирующего многоканальные выходные информационные сигналы, подводимые к входу каждого из проекционных модулей. В контроллере установлены специализированные выходные графические карты, которые передают сигналы к модулям по цифровому интерфейсу DVI. Высокое качество изображения, устойчивая работа и широкие возможности этого решения позволяют специалистам компании с успехом использовать его на на объектах оборонного комплекса, в энергетике, для структур МЧС.

Видеостена на основе ультратонких проекционных модулей Mitsubishi DDP60 - решение, имеющее разнообразнейшие варианты применения в самых разнообразных областях. Mitsubishi DDP60 может работать как самостоятельное устройство, но, по замыслу разработчиков, предназначена для создания полиэкранных систем.

Интерактивное оборудование фирмы SMART Technologies, используемое специалистами компании в составе выставочной экспозиции, расширяют возможности систем отображения, добавляя функции полноценного контроля и управления непосредственно с проецируемого на поверхность экрана изображения. Интерактивное оборудование SMART, представляемое в России компанией Polymedia, получило признание в более чем 60 странах мира, имеет многочисленные премии и награды за высокую функциональность и простоту использования. Посетителям стенда будет представлена интерактивная доска обратной проекции 3000i и специальные прозрачные экраны для плазменных панелей, придающие им интерактивные свойства.

Polymedia

©1999-2024 Сетевые решения