Комплексная система безопасности

Компания АМИ продемонстрировала на Intel Developer Forum (IDF) в Киеве комплексную систему безопасности на базе системы табельного учета и контроля доступа АСТУ-АМИ и системы видеонаблюдения Drakar.

Предлагаемое компанией АМИ решение по созданию автоматизированной системы табельного учета и контроля доступа АСТУ-АМИ предназначено для автоматической идентификации с помощью электронных бесконтактных карт персонала и посетителей, управления доступом на предприятие и его объекты с помощью технических средств контроля и ограничения доступа, формирования и хранения временных отметок о всех регистрациях, а также формирования на базе этих отметок аналитических отчетов.

Системы видеонаблюдения на базе видеосерверов Drakar способны обрабатывать видеоинформацию в реальном времени, используя различные режимы работы - режим реального времени (25 кадров в секунду на каждый канал) или в режим коммутации (мультиплексирования) (3, 4, 6 и более кадров в секунду на канал). При этом обеспечивая запись с разрешением 768х576 - выше, чем у формата DVD.

На данный момент линейка видеосерверов Drakar состоит из моделей Light и Business. Drakar Light строится на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading и может поддерживать до 16-ти каналов телевизионного наблюдения и регистрации. Его основное назначение - системы видеонаблюдения для малого и среднего бизнеса. Видеосервер Drakar Business предназначен для создания систем цифрового видеонаблюдения на крупных промышленных предприятиях, в финансовых организациях и банках. Данная модель строится на базе двух процессоров Intel(r) Xeon(tm) и может поддерживать до 64 видеокамер.

АМИ

©1999-2024 Сетевые решения