EastWind на форуме "Call-центры и CRM-решения-2004"

На форуме "Call-центры и CRM-решения-2004" компания "Восточный Ветер" представила готовое решение, уже известное на российском рынке - EastWind Contact Center.

Функциональные возможности EastWind Contact Center позволяют охватить полный цикл обработки вызовов: управление потоками звонков и рабочей нагрузкой с помощью интеллектуальной маршрутизации вызовов, интерактивное речевое взаимодействие абонента с системой (IVR), организация индивидуального ответного вызова (call back), мониторинг вызовов и ведение отчетности и т.д. Наличие открытых интерфейсов обеспечивает интеграцию с биллинговыми системами, CRM-платформами и другими приложениями любых производителей.

На сегодняшний день EastWind Contact Center работает в сети оператора "СМАРТС" - компании "Пенза GSM". Причем первый положительный эффект от внедрения EastWind Contact Center стал заметен уже через 2-3 недели с момента начала эксплуатации системы: работа абонентского отдела стала более оперативной, четкой и контролируемой.

Специалист по маркетингу Ольга Куклина так определила место Contact Center в структуре CRM-платформы: "С помощью Contact Center компания сможет эффективно поддерживать все необходимые бизнес-процессы взаимодействия с клиентами и решать ряд важнейших задач CRM. В частности, осуществлять консультационную и информационную поддержку пользователей, работать с жалобами, вести мониторинг запросов и реакций на маркетинговые мероприятия, стимулировать спрос на дополнительные услуги, обеспечивать активное участие пользователей в процессе формирования предложений компании".

EastWind

©1999-2024 Сетевые решения