Новые коммутаторы Dell третьего уровня

Компания "Деловые системы" сообщила о доступности новых коммутаторов Dell третьего уровня заказчикам в России.
Модели Dell PowerConnect 6024 и 6024F - это гигабитные коммутаторы для работы в сложном сетевом окружении. В отличие от многих конкурирующих решений, эти модели уже в стандартной комплектации обеспечивают повышенную отказоустойчивость и поддержку различных протоколов маршрутизации.
Коммутаторы Dell PowerConnect 6024 и 6024F содержат по 24 порта Gigabit Ethernet для медной витой пары, а также 8 комбинированных портов для подключения по медному проводу или по оптоволокну. Коммутаторы поддерживают большинство современных сетевых протоколов, минимизируют затраты на покупку обновленных версий программного обеспечения и отвечают современным индустриальным стандартам. Резервные блоки питания и вентиляторы с возможностью горячей замены позволяют повысить надежность и снизить время простоя оборудования. В дополнение к сказанному коммутаторы Dell PowerConnect 6024 и 6024F содержат интегрированный кабельный тестер, дающий возможность быстро установить оборудование в локальную сеть и контролировать его работу, немедленно определяя неисправность в кабельной сети. Вместе с оборудованием бесплатно поставляется программный пакет Dell OpenManage Network Manager. Это система управления ресурсами сети, позволяющая осуществлять мониторинг работы оборудования, устанавливать дополнительные компоненты и изменять конфигурацию нескольких коммутаторов одновременно.
Основные характеристики Dell PowerConnect 6024 и 6024F: общая производительность - 48 Гб/с; скорость коммутации и маршрутизации (Forwarding rate) - 35,6 Мб/с (max); количество MAC (Media Access Control) адресов - 14 тыс; улучшенная система безопасности с использованием протокола IP и MAC Access Control Lists (ACL); улучшенные функции управления; шифрование потока данных Secure Socket Layer (SSL) и Secure Shell (SSH); удаленная аутентификация Dial-In User Service (RADIUS); улучшенный показатель QoS (Quality of Service); 8 приоритетных очередей на каждый порт; порты управления Serial и Ethernet.

"Деловые системы"

©1999-2024 Сетевые решения