Overland REO 4000: устройство резервирования и восстановления данных

Компания Storus представила Overland REO 4000, высокопроизводительное дисковое устройство резервного копирования и восстановления данных нового поколения. В отличие от других дисковых продуктов, REO 4000 специально создан для резервирования и восстановления данных, поэтому устройство может осуществлять восстановление данных практически мгновенно, а также существенно сокращает окна резервного копирования (период времени, выделяемый для резервного копирования данных).

REO 4000 - это простое в установке устройство, оснащенное дисками serial ATA высокой емкости, специализированным программным обеспечением, поддерживающее интерфейсы iSCSI и Fibre Channel и с возможностью построения RAID 5. Обладая скоростью передачи данных в 300 Гб в час, REO значительно снижает время, необходимое на резервное копирование и восстановление информации и работает на 300% быстрее множества других дисковых продуктов. Кроме того, REO 4000 можно использовать как диск, либо как виртуальную ленту, что упрощает интеграцию устройства в существующие процессы резервного копирования и восстановления.

Ориентировочная цена Overland REO 4000 емкостью 2 Тб с интерфейсом iSCSI для конечных пользователей составит около $13200.

Storus

©1999-2024 Сетевые решения