IBM TotalStorage Productivity Center: оптимизация хранения данных

IBM представила новый пакет программного обеспечения для управления инфраструктурой хранения, который объединяет, автоматизирует и упрощает управление сложной гетерогенной средой хранения. Новый IBM TotalStorage Productivity Center поможет компаниям лучше контролировать увеличение заполнения ресурсов систем хранения и увеличить длительность бесперебойной работы систем, что помогает снизить затраты по всему предприятию.

Инновационный пакет программ обеспечивает централизованную консоль для администраторов систем хранения, с помощью которой они управляют оборудованием, сетями хранения и анализируют данные по производительности. Программное обеспечение помогает оптимизировать выполнение основных операций управления оборудованием и ПО хранения данных, и проводить мониторинг для эффективной работы сетей хранения.

IBM TotalStorage Productivity Center - это пакет программ, предназначенных для:
- Централизованного управления разным оборудованием хранения данных;
- Управления гетерогенными сетями SAN и обнаружения/анализа ошибок;
- Управления ресурсами хранения с получением полной картины требований к производительности среды хранения на основе мониторинга, отчетов и предупреждений в реальном времени.

Новый Productivity Center входит в семейство программного обеспечения для хранения данных IBM TotalStorage Open Software Family, которое объединяет весь портфель управления хранением и автономные возможности ПО для хранения IBM Tivoli с различными функциями виртуализации хранения из IBM TotalStorage Virtualization Family. Это семейство модульных интегрированных программных продуктов для хранения данных поддерживает гетерогенную среду хранения и совместима с продуктами других фирм, поддерживающими стандартный интерфейс SMI-S, разработанный ассоциацией SNIA.

IBM

©1999-2024 Сетевые решения