Высокоскоростной 4-портовый контроллер USB VIA Vectro VT6214

Компания VIA Technologies выпустила высокоскоростной контроллер USB2.0 VIA Vectro VT6214 для ПК и мобильных решений, который может быть использован в комбинации с IEEE1394, Serial ATA и Ethernet контроллерами Gigabit.

Поддерживая интерфейсы PCI и Cardbus (PCMCIA), VIA Vectro VT6214 удовлетворяет требованиям периферийного интерфейса на различных рынках - например, карт расширения (add-in cards) и PCMCIA-карт для мобильных систем. VIA Vectro VT6214 поддерживает расширенные коммуникационные технологии, предлагая производителям оригинального оборудования гибкость в дизайне и широкий спектр карт расширения и PCMCIA-карт, которые объединяют USB2.0 с двумя другими ведущими технологиями включая IEEE194, Serial ATA и Gigabit Ethernet на одной карте PCI.

VIA Vectro VT6214 соответствует спецификации USB Revision 2.0, обеспечивает расширенную производительность посредством четырех блоков DMA с конвейерным управлением, а также одновременную высокоскоростную передачу данных до 480 Мб/с по каждому из четырех нисходящих потоков портов USB2.0, поддерживает множественные соединения с периферийными устройствами на базе USB2.0. Основанный на низкоэнергоемкой архитектуре VIA и улучшенной технологии процесса, контроллер оптимизирует управление энергопитанием, гарантируя соединение даже в условиях критически низкого заряда батарей. Вдобавок устройство поддерживает комбинированные решения с контроллерами IEEE1394, Serial ATA и Gigabit Ethernet, сохраняя интерфейсы PCI или Cardbus. VIA Vectro VT6214 доступен в виде встроенного чипа, карты расширения PCI или решения в виде 32 bit Cardbus.

VIA Technologies

©1999-2024 Сетевые решения