IT-инфраструктура для SAP NetWeaver

На выставке CeBIT компания Fujitsu Siemens Computers представила SAP - SAP NetWeaver, ведущую прикладную и интеграционную платформу SAP, разработанную в ответ на изменяющиеся потребности бизнеса. С точки зрения пользователей, SAP NetWeaver упрощает архитектуру приложений, а также снижает совокупную стоимость владения и предоставляет платформу для изменяющегося бизнеса и инновации.

В области критически важных для бизнеса вычислений Fujitsu Siemens Computers предлагает FlexFrame для mySAP Business Suite - инновационную IT-инфраструктуру, основанную на концепции SAP Adaptive Computing на платформе SAP NetWeaver. Ключевым в данной концепции является то, что аппаратные ресурсы остаются независимыми от SAP-приложений, обеспечивая тем самым эффективное и гибкое управление решением в целом. В результате снижается совокупная стоимость владения на всех уровнях, в том числе и на уровне инфраструктуры.

Также на выставке были представлены варианты решений SAP для мобильного бизнеса на базе SAP Mobile Infrastructure, ключевого компонента SAP NetWeaver. Эти решения включают SAP Mobile Asset Management, SAP Mobile Time and Travel и mySAP CRM Mobile Sales, в которые встроены возможности SAP Mobile Infrastructure, например защита мобильности и прозрачность подключения. Они будут продемонстрированы вместе с концепцией FlexFrame.

Fujitsu Siemens Computers

©1999-2024 Сетевые решения