Постреляционная СУБД Cache: платформа для построения CRM-систем

В ходе III международного форума CallCenter CRM Solution 2004 компания InterSystems продемонстрировала возможности своей постреляционной СУБД Cache в области построения современных CRM-систем. Высочайшая производительность и надежность Cache, в сочетании с низкой требовательностью к аппаратным ресурсам делают ее оптимальным выбором при проектировании и внедрении прикладных систем любой степени сложности.

Помимо этого на форуме был представлен новый продукт - интеграционная платформа Ensemble - единственная в мире комплексная платформа интеграции, сочетающая в рамках единого продукта с однородной архитектурой функции сервера интеграции, сервера приложений, высокопроизводительной объектной базы данных и объединённой среды разработки и управления программными средствами. Ensemble открывает принципиально новые возможности интеграции программных средств, позволяя в кратчайшие сроки реализовать новые бизнес-решения, которые связывают и расширяют существующие приложения, эффективно управлять процессами и объединять данные в рамках всего предприятия.

Партнеры InterSystems представили свои разработки, базирующиеся на СУБД Cache от InterSystems:

Российская компания "Юнима" продемонстрировала систему управления знаниями UNIMA, возможности которой оптимально подходят для ее использования в различных центрах обработки вызовов: аутсорсинговых, абонентских и справочно-информационных служб.

Украинская компания "Terrasoft" представила свою разработку на Cache' - систему управления работой с клиентами Terrasoft CRM, которая отличается дружелюбным интерфейсом и богатыми функциональными возможностями управления взаимоотношениями с деловыми партнерами.

InterSystems

©1999-2024 Сетевые решения