VXA-2 PacketLoader 1x10 1U: новый продукт Fujitsu Siemens Computers

Компания Fujitsu Siemens Computers анонсировала продукт VXA-2 PacketLoader 1x10 - монтируемое в шкаф устройство высотой 1U для автоматического резервного копирования и восстановления, поддерживающее технологию VXA Packet и известную во всем мире роботизированную технологию Exabyte.

VXA-2 PacketLoader 1x10 1U:
Средство автоматической загрузки VXA-2 PacketLoader от Exabyte предоставляет десять слотов для картриджей емкостью 160 Гбайт, обеспечивая суммарную емкость 1,6 Тбайт при скорости передачи данных 43,2 Гбайт/час. Это превышает аналогичные показатели средства резервного копирования DDS (Digital Data Storage) более чем в пять раз по емкости и в два раза по скорости.

VXA-2 в Fujitsu Siemens Computers:
Обладая 100-процентной надежностью восстановления данных, VXA-2 была выбрана в качестве технологии ленточных накопителей. При этом она удовлетворяет требованиям сегмента систем начального уровня в области автоматического резервного копирования на магнитных лентах по емкости и надежности при конкурентной цене. Fujitsu Siemens Computers предлагает средство VXA-2 PacketLoader в качестве расширения для систем, монтируемых в шкаф, уже установленных на площадке клиента, либо в качестве дополнительного компонента хранения данных для своих популярных серверных систем PRIMERGY на базе Intel и PRIMEPOWER на базе Solaris/SPARC.

Fujitsu Siemens Computers

©1999-2024 Сетевые решения