Ведущий поставщик решений Ethernet-доступа по результатам отчета Yankee Group

Новый отчет Yankee Group , исследующий планы операторов в отношении инфраструктуры Ethernet-доступа, позиционирует RAD Data Communications в качестве ведущего поставщика решений доступа для сетей Ethernet over SDH / SONET , Ethernet over Fiber и Metro Ethernet . Отчет основан на серии опросов, проведенных Yankee Group в течение трех последних месяцев среди операторов в Северной Америке, Европе и Азии. Отмечается, что по оценкам Yankee Group , объем прибылей на рынке услуг Ethernet , без учета доступа к Интернету, к 2007 году достигнет 7 миллиардов долларов, и оборудование Ethernet-доступа будет играть заметную роль.

В отчете утверждается, что RAD получит преимущество среди операторов, которые хотели бы предоставлять услуги Ethernet с помощью устройств окончания сети Ethernet , без необходимости полного внедрения дорогих Мультисервисных Платформ Развертывания ( MSPP ). Отчет называет RAD одним из немногих производителей, поставляющих устройства окончания сети Ethernet - E - NTU - которые транслируют данные о состоянии линии и статистику как тракта доступа, так и оборудования пользователя. Эта так назваемая функциональность разграничения между сетями востребована на рынке и является характерной особенностью оборудования E - NTU . Отчет поясняет, что E - NTU основано на управляемом преобразователе с добавлением функциональности и логических возможностей второго уровня сетевой иерархии.

Оценивания рыночный сегмент многофункциональных устройств окончания сети, отчет выделяет подход TDM over IP ( TDMoIP O ), разработанный RAD ом, и считает основным преимуществом этого подхода универсальную совместимость с любым решением Ethernet-доступа.

RAD Data Communications

©1999-2024 Сетевые решения