Расширение модельного ряда двухпроцессорных серверов и рабочих станций

Компания Kraftway, российский производитель компьютерного и серверного оборудования, расширила модельный ряд двухпроцессорных серверов GEG Express, GEG Express 200 и GEG Express ISP, а также рабочих станций GEG Prestige за счет появления новых систем на базе только что анонсированного процессора Intel(r) Xeon(tm) с тактовой частотой 3,20 ГГц и 2 Мб кэш-памяти второго уровня.

Производительность новых моделей серверов и рабочих станций значительно выросла по сравнению с самыми мощными моделями предыдущего поколения. Двукратное увеличение кэш-памяти второго уровня позволяет новым системам более эффективно работать с ресурсоемкими аналитическими, статистическими и другими бизнес-приложениями. Анонсированная старшая модель рабочей станции GEG Prestige может быть рекомендована для осуществления самых сложных инженерных расчетов и решения задач САПР.

Серверные системы поставляются в напольном (GEG Express, GEG Express 200) и стоечном (GEG Express 200 и GEG Express ISP) исполнении с пятилетней гарантией. Гарантия на рабочие станции - 3 года.

Поставки новых моделей серверов и рабочих станций заказчикам начнутся с марта 2004 г.

Kraftway

©1999-2024 Сетевые решения