Новый маршрутизатор OptiSwitch Master 105

Компания "ВИМКОМ", поставщик компьютерного, сетевого и телекоммуникационного оборудования, начинает продажи нового в России продукта - маршрутизатора OptiSwitch Master 105 производства компании MRV.

OSM 105 имеет широкие возможности по маршрутизации и управлению трафиком и QoS в сетях Ethernet, позволяет обеспечивать классификацию трафика с 4 очередями для различных типов информации (голос, видео, данные), совместный доступ абонентов с одного IP-адреса, поддержку списков доступа.

Устройство предоставляет широкий выбор опций управления, включая удаленное управление, позволяющий оператору легко конфигурировать абонентские устройства на расстоянии. Также это удаленная диагностика медного кабеля, подключенного к их портам 10/100BaseTX, функция Copper Cable Test, которая состоит в возможности тестирования кабелей, подключенных к портам Ethernet и локализации проблем с соединителями и кабелями UTP удаленно. Для защиты соединений управления используется встроенный Firewall, позволяющий закрыть доступ абонентов к интерфейсу устройства, разрешив его только для администратора сети.

OSM 105 поставляется в различных конфигурациях (количество и типы оптических портов, варианты исполнения). Устройства выполнены в жестком защищенном металлическом корпусе, допускающем их установку в неотапливаемых помещениях, на улицах или в подъездах зданий, возможен заказ OSM 105 в модификации для работы при температурах от -50 до +50С.

Цена для конечного пользователя в Москве составит 725 у.е.

ВИМКОМ

©1999-2024 Сетевые решения