Новые серверные материнские платы от ASUS

ASUSTeK Computer Inc. анонсировал самые новейшие серверные материнские платы PSCH-L и PCH-DL, применяемые в рабочих станциях и серверах с однопроцессорной и двухпроцессорной архитектурой соответственно. Обе материнские платы обладают современными функциональными особенностями и уникальной конструкцией, являясь мощными и рентабельными платформами для установки серверов и рабочих станций.

PSCH-L - материнская плата для пьедестальных серверных решений, имеет шестиканальный контроллер Serial ATA и функции RAID 0, 1, 0+1 для гарантированной защиты данных, оснащена двумя 64-разрядными слотами PCI-X и тремя 32-разрядными слотами PCI для подключения широкого диапазона периферийных устройств, особенно для серверных приложений. Плата PSCH-L базируется на новом чипсете Intel E7210 с поддержкой процессора Pentium 4 на тактовой частоте до 3,06 ГГц (с возможностью применения технологии Hyper-Threading) и системной шины 800 МГц.

PCH-DL - совмещая двухпроцессорную архитектуру на основе процессора Xeon на 533 МГц системной шине, с поддержкой памяти DDR 333, обеспечивает хорошую и надежную производительность подсистемы памяти, а также высокую пропускную способность для применения там, где особенно интенсивно используется память. Также новая плата оснащена двумя 64-разрядными слотами PCI-X и двумя 32-разрядными слотами PCI для высококачественного обмена данными, совместима со всеми основными графическими картами AGP 8x.

ASUS

©1999-2024 Сетевые решения