Новый 28-ми процессорный сервер от R-Style Computers

Производственная компания R-Style Computers приступила к выпуску серверов R-Style(r) Marshall(r) StormBlade. Данный сервер реализует модульную концепцию построения серверных систем и представляет собой шасси высотой 7U с общей инфраструктурой. В шасси сервера можно установить до 14 двухпроцессорных серверов-модулей R-Style(r) Marshall(r) NP 241BL.

Серверные модули R-Style(r) Marshall(r) NP 241BL - это независимые серверы, построенные на базе процессоров Intel(r) Xeon(tm), с поддержкой до двух процессоров с тактовой частотой до 3,2 Ггц с технологией Hyper-Threading и системной шиной 533 МГц. Каждый из серверов-модулей подключается к объединительной панели внутри шасси, позволяющей использовать общую инфраструктуру - блоки питания, вентиляторы, флоппи дисковод, привод компакт-дисков, коммутаторы Ethernet и Fibre Channel, системные порты и модуль управления. При всех равных возможностях использование R-Style(r) Marshall(r) StormBlade позволяет в два раза увеличить плотность размещения серверов в стойке, по сравнению со стандартными серверами высотой 1U.

Также, существует возможность добавления компонентов инфраструктуры, наращивания производительности и функциональности в зависимости от текущих потребностей предприятия. В отличии от обычных серверов, где должны использоваться однотипные процессоры, R-Style(r) Marshall(r) StormBlade позволяет использовать в одном шасси серверные модули с различными типами процессоров. При этом процедура добавления сервера сводится к установке серверного модуля в свободный слот шасси без необходимости подключения дополнительных кабелей питания, дисковой ситемы, локальной сети.

R-Style Computers

©1999-2024 Сетевые решения