Инвертор IPU фирмы Gamatronic

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор фирмы Gamatronic, сообщает о начале поставок нового миниатюрного инвертора IPU1000, предназначенного для использования в подвижных телекоммуникационных системах. Это устройство помещается на ладони и позволяет получать необходимую мощность для электропитания оборудования, уставленного в ограниченном пространстве.

Инвертор IPU1000 выполнен по современной PWM технологии на микропроцессорной основе, которая обеспечивает управление и мониторинг устройства. Новинка позволяет параллельно подключать несколько модулей, увеличивая общую мощность, а также организовывать схему резервирования N+1. Наличие "чистой" синусоиды на выходе дает возможность подключать даже самое "требовательное" к электропитанию оборудование.

На передней панели размещаются удобные органы управления и мониторинга, а также ЖКИ-дисплей, облегчающий настройку и контроль за инвертором. IPU1000 имеет длину 9.5" и высоту 1U, что позволяет размещать по два устройства в 19" стойку.

©1999-2024 Сетевые решения