AtomPark Software объявляет о выходе новой версии StaffCop 2.5

Компания AtomPark Software объявляет о выходе новой версии программы StaffCop 2.5. Программа StaffCop позволяет наблюдать за компьютерами и собирать статистику об активности. После установки StaffCop станет возможным получать детализированные отчеты об использовании компьютера и любых подключаемых к нему устройств, а также подробную статистику по веб-сайтам, которые посещают в рабочее время сотрудники.

В новой версии реализована возможность экспорта данных в форматах CSV и PDF, улучшены поддержка Windows Vista и скорость работы программы. Новые функциональные возможности StaffCop 2.5:

Появление возможности экспорта данных в формате CSV позволяет анализировать отчёты о рабочем времени сотрудников в любой внешней программе, в том числе Excel, Access.

Начиная с текущей версии, программы просмотра и создания отчетов полностью совместимы с Windows Vista, что существенно расширяет возможности продукта StaffCop.

Значительные изменения коснулись и скорости работы программы, а именно: была оптимизирована работа Мастера по созданию отчетов.





Сетевые решения. Статья была опубликована в номере 08 за 2008 год в рубрике бизнес

©1999-2024 Сетевые решения