DecisionPoint Applications объявила о производстве WebAnalyst

CrossKeys Systems объявила о выходе новой версии CrossKeys Dyband — программного обеспечения для управления системами широкополосного доступа для Linux, ранее доступного только для Windows NT.
DecisionPoint Applications Inc, (DPA), ведущая международная компания хранения информационная и поставщик прикладных аналитических программ, объявила о производстве ее нового аналитического инструмента, получившего название — WebAnalyst
Базирующийся на Internet софт разработан для обеспечения лиц, принимающих решения, свободным доступом к данным по планированию ресурсов предприятий (ERP) и другой управленческой информации, допускающей "concept-to-cash flow" бизнес.
DecisionPoint WebAnalyst делает анализ, обычно ограниченный степенью опытности специалистов, доступным всем лицам, принимающим решения, независимо от их месторасположения. 
Программное обеспечение дает возможность потребителям делать специальные запросы прямо из браузера, гарантируя доступ к данным в реальном масштабе времени на основании 24X7. Легкий в эксплуатации, управляемый с помощью меню графический интерфейс пользователя обеспечивает весь диапазон функциональных возможностей запросов и сообщений.
DecisionPoint — единственный поставщик ПО, которое позволяет уйти от тривиальных способов управления и позволяет обращаться к любой управленческой информации непосредственно.
Например, пользователи могут анализировать счета и платежи, связанные с заказчиком, начиная с простого резюме по проблеме, понимая стоящую проблему и затем посредством функции "распоряжение вниз" вникнуть в подробности, опознавая, таким образом суть проблемы и вырабатывая решения.
Этот уровень детализации данных позволяет коммерческим директорам понять суть проблемы и затем получить доступ к уровню детализации, позволяющей либо решить ее, либо переадресовать.
"Способность объединять информацию от финансовых источников, данные систем моделирования проблемы и рисков, а также информацию других традиционных управленческих систем, дает возможность истинному информационному потоку, реализующему понятие " информация -обмен — деньги ", попасть в реальную анализирующую, принимающую решение систему" говорит Marc Demarest, председатель и управляющий DecisionPoint.
"Коммерческие директоры должны делать эффективными и более живыми свои решения более чем когда-либо и WebAnalyst обеспечивает их точным инструментом детализации информации, независимо от их местоположения, гарантируя тем самым правильность собственного решения."
Кроме того, программное обеспечение имеет возможность создать собственную страницу сети с критическими данными предпринимательства для мгновенного доступа к операционным системам, со способностью создавать стандартную отчетную документацию и упрощает навигацию в общей библиотеке, с возможностью загрузки информации в Excel с выбором опций, для получения отчетной документации с внешних устройств через XML.


Сетевые решения. Статья была опубликована в номере 01 за 2001 год в рубрике software

©1999-2024 Сетевые решения