CrossKeys Dyband для Linux

CrossKeys Systems объявила о выходе новой версии CrossKeys Dyband — программного обеспечения для управления системами широкополосного доступа для Linux, ранее доступного только для Windows NT.
В настоящее время, приблизительно 10 процентов провайдеров Internet услуг в Северной Америке использует Linux серверную операционную систему. 
Более важно, что этот процент, как оценивают, удвоится к 2002. Перенося CrossKeys Dyband на Linux, CrossKeys выходит на этот быстрорастущий рынок. Кроме того, Linux — это популярная операционная система, использующаяся Internet-провайдерами и поставщиками готовых решений на рынке телекоммуникационных устройств.
Предлагаемая новая версия CrossKeys Dyband совместима с этими устройствами и способна отвечать их требованиям к функциональным возможностям управления пропускной способностью.
"К нам неоднократно обращались ISP, работающие на Linux'е, с просьбой выпуска Linux-версии нашего программного обеспечения," — говорит Стив Гец (Steve Getz), вице-президент CrossKeys. — "Ряд компаний уже скачало для тестирования новую версию ПО с нашего веб-узла. Linux-сообщество полно энтузиазма, для него характерно увлечение новыми инновационными технологиями. Мы ожидаем от него плодотворной совместной работы и в нашей области — управление широкополосным доступом."
FallsNet, провайдер Internet, основанный в Литл Фолс, Штат Mиннесота, является одной из компаний-бетатестеров.
"На меня произвела впечатление новыя версия CrossKeys Dyband Linux. Было легко устанавливать и работать, " говорит Кевен Лов (Lowe), Президент FallsNet. " Мы уже использовали версию CrossKeys Dyband для Windows NT, и это определенно помогло нам обеспечить лучший сервис. Новая Linux-версия приносит те же самые выгоды от управления широкополосным доступом к FallsNet."
Программное обеспечение CrossKeys Dyband — это уникальный инструмент управления широкополосным доступом, который решает ключевой вопрос "последней мили", стоящий перед кабельными, DSL-, спутниковыми и беспроводными ISP — как предоставить надежный и высокоскоростной сервис домашним, SOHO и бизнес-пользователям, при этом обеспечив выгодность данного бизнеса.


Сетевые решения. Статья была опубликована в номере 01 за 2001 год в рубрике software

©1999-2024 Сетевые решения