Develon выпускает новые шеститонные мини-экскаваторы уровня Stage V

Компания Develon выпустила новые шеститонные мини-экскаваторы, выбросы которых соответствуют евроуровню Stage V экотребований к качеству работы двигателей внутреннего сгорания. Речь идет о моделях DX62R-7 и DX63-7 с новым общим дизайном. Новые мини-экскаваторы разработаны для обеспечения максимальной производительности, оптимальной устойчивости, повышенной универсальности, повышенного комфорта оператора, управляемости, долговечности, простоты обслуживания и удобства обслуживания. Обе модели оснащены новым дизельным двигателем D24 Stage V мощностью 44,3 киловатта. По информации Develon, несмотря на увеличение крутящего момента на 8 процентов, до 26,5 килограммометров в минуту, двигатель D24 по-прежнему обеспечивает снижение расхода топлива на 7 процентов. Кроме того, в экскаваторах DX62R-7 и DX63-7 используется система измерения нагрузки, работающая на новом главном регулирующем клапане.

Механизм обеспечивает более длинный ход шпули, тем самым повышая управляемость и эффективность работы. И производительность по сравнению с предыдущими моделями. Обе машины обеспечивают вспомогательный поток 90 литров в минуту, что повышает эффективность работы с навесным оборудованием.

Пропускную способность можно легко контролировать на восьмидюймовом сенсорном экране Develon Smart с шагом 10, и ею можно управлять с помощью колесика, расположенного на джойстике.

Новая кабина моделей DX62R-7 и DX63-7 оснащена полностью стеклянной входной дверью, обеспечивающей оператору максимальный обзор с этой стороны машины изнутри кабины.

Камера заднего вида является опцией, а расположенные на кабине светодиодные рабочие фары высокой яркости, входящие в стандартную комплектацию, еще больше улучшают видимость и безопасность.

В стандартную комплектацию мини-экскаваторов входит новейшая сотовая система Develon Fleet Management TMS 3.0, которая обеспечивает телематику управления экскаваторами путем сбора данных с установленных на машинах датчиков.

www.construction-europe.com


©1995-2024 Строительство и недвижимость