Идеальное программное решение для пространственного проектирования, конструирования и производства от SEMA

Пакеты программного обеспечения SEMA охватывают весь спектр деревянного строительства, а процессы в значительной степени стандартизированы для обеспечения высокого качества и производительности. Жизненно важны и надежное проектирование, и создание непрерывного рабочего процесса на любом строительном объекте. Одним из уникальных аспектов, поддерживающих эффективную и плавную работу с программным обеспечением SEMA, является его способность считывать, а также напрямую использовать облака точек. Облака точек, созданные с помощью трехмерного лазерного сканера, можно импортировать в программу SEMA и далее обрабатывать там. Использование облаков точек в программе SEMA обеспечивает чрезвычайно высокий уровень безопасности при планировании запасов. При обеспечиваемом SEMA грамотном сочетании результатов трехмерного измерения будущего объекта и точного планирования на строительной площадке не бывает сюрпризов, и все идеально подходит одно к одному.

Облако точек считывается быстро и эффективно — объем данных не имеет значения. При этом для производительности SEMA количество точек в облаке не имеет значения. Это уникально для SEMA по сравнению со всеми другими программами автоматизированного проектирования, конструирования и производства.

Плотники используют это программное обеспечение для повышения производительности и качества исполнения. Для того, чтобы зафиксировать здание с помощью двухмерного лазерного сканера, требуется несколько точек сканирования. Затем результаты сканирования объединяются в единое облако точек.

Создается трехмерная модель будущего объекта, в которую включено все необходимое. От внешнего вида здания, до промежуточных коридоров как связующего звена между сканами экстерьера и интерьера. Все помещения. По сути, все, что сканируется, потом доступно всего в одном облаке точек.

www.woodandpanel.com


©1995-2024 Строительство и недвижимость