Система анкерных каналов fischer

После того, как система каналов fischer, состоящая из анкерных каналов и болтов с Т-образной головкой, получила международное признание, компания fischer внедряет крепежное решение в Германии. В то же время компания расширяет систему новым поколением закладных профилей InnoLock FES, которые устанавливают новые стандарты. Здания, промышленные и энергетические предприятия, стадионы, лифты и аэропорты, эти и подобные сложные строительные проекты требуют решений по креплению, которые могут выдерживать большие нагрузки, эффективно применяться и интегрироваться в цифровые процессы. Система анкерных каналов fischer отвечает всем этим требованиям. Фасады, системы отопления, вентиляции и кондиционирования, лифты и иное оборудование, шумозащитные экраны и многие другие объекты могут быть созданы с участием системных решений fischer даже при высоких требованиях. Холодноформованные, FES C, и горячекатаные, FES H, версии системы анкерных каналов охватывают различные строительные ситуации и требования при креплении в бетоне с трещинами и без трещин наряду с подходящими болтами с Т-образной головкой.

Система анкерных каналов отличается высокой адаптивностью и гибкостью, экономя время и деньги и предотвращая повреждение существующей бетонной конструкции.

Преимущества в повседневном строительстве очевидны, так как больше не требуется энергоемкое и требующее перерасхода времени сверление, особенно при работе с сильно армированным бетоном, когда образуется буровая пыль, представляющая опасность для здоровья.

Применение системы, о которой идет речь, ускоряет ход строительства, улучшая охрану здоровья, гигиену труда и управление окружающей средой во время реализации проекта.

В дополнение к своему обычному ассортименту компания fischer предлагает индивидуальные решения и изогнутые анкерные каналы, используемые в таких специальных конструкциях, как арочные или оболочечные.

Сюда также относятся каналы с приваренными анкерами и другие решения. Теперь в качестве расширения ассортимента fischer предлагает анкер InnoLock FES, полностью оцинкованный методом погружения.

Его работа основана на недавно разработанном и запатентованном методе производства с меньшим потреблением энергии, чем горячекатаные анкерные каналы. Внедрение этого новшества устанавливает новые стандарты точности размеров и прочности материалов.

Широкая и надежная блокировка между рейкой и болтом с Т-образной головкой создает соединения, способные выдерживать высокие нагрузки даже в продольном направлении рейки благодаря замковому механизму.

В то же время заблокированные соединения и момент затяжки делают установку безопасной, быстрой и легкой. Запатентованная геометрия кромок, речь идет о многоуровневых канавках, обеспечивает высокие удерживающие свойства при растягивающих, сдвигающих и продольных нагрузках.

Благодаря сложной функциональной концепции болт с Т-образной головкой остается надежно соединенным с анкерным каналом заподлицо даже при максимальной нагрузке.

Недавно разработанное герметизирующее решение надежно предотвращает попадание бетонного раствора на рейку в процессе бетонирования, поэтому нет необходимости дополнительно маскировать рейку на строительной площадке. Уплотнение сконструировано таким образом, чтобы его можно было легко снять перед установкой болта с Т-образной головкой.

Важным аспектом для проектировщиков и пользователей является то, что все портфолио продуктов fischer Channel System проходит оценку и может использоваться для проектирования в соответствии с EN 1992-4 и EOTA TR047.

В рамках комплексного системного решения компания fischer предлагает программное обеспечение для проектирования Channel-Fix в составе пакета fischer FiXperience Suite, удобный и надежный метод проверки анкерных каналов.

Различные комбинации, состоящие из анкерных пластин, марок бетона, нагрузок, анкерных каналов и дополнительной арматуры, можно легко смоделировать и оптимизировать в соответствии с конкретным сценарием крепления.

Подробные или краткие отчеты в формате PDF, включая формулы, упрощают проверку результатов. fischer поддерживает проектировщиков и пользователей своим собственным программным обеспечением для проектирования и комплексным обслуживанием.

Предоставление такого комплексного подхода, предлагающего продуктовые решения и услуги из одного источника, обеспечивает дополнительную безопасность и экономическую эффективность при выполнении ремонтных работ с различными требованиями.

На фото fischer: применение предварительно собранных и залитых анкерных каналов fischer с адаптированными болтами с Т-образной головкой в сочетании с информационным моделированием зданий ускоряет процесс строительства, обеспечивают дополнительную безопасность и снижают общую стоимость проекта.

www.fischer.group


©1995-2024 Строительство и недвижимость