Солнечные панели на зеленой кровле

Alpha House, это 19 роскошных квартир, открытые террасы и два автономных коммерческих помещения общей площадью около 600 квадратных метров. Один из этих магазинов расположен на первом этаже, другой в подвале. Все это находится на Тиссен-стрит, Далстон, Восточный Лондон. Этот проект оказался идеальным с точки зрения участия в нем компании DF Roofing. Каждый аспект опыта компании нашел хорошее применение при установке здесь всего, от гидроизоляции, зеленой крыши и фотогальванической системы до системы фасадной облицовки с полиэфирным порошковым покрытием. Установленная система гидроизоляции была той же для основной крыши и нижних террас. Однослойная поливинилхлоридная мембрана с полностью теплым настилом полностью приклеена к конической схеме изоляции поверх самоклеящегося пароизоляционного слоя на бетонном настиле. Все парапеты герметизированы кровельной поливинилхлоридной мембраной компании DF Roofing, заканчивающейся капельным окладом по периметру внешнего края. После того, как гидроизоляция была установлена, были использованы стержни для крепления солнечных панелей из поливинилхлорида, чтобы механически закрепить солнечные панели на крыше, не проникая в гидроизоляционный слой.

Стержни привариваются непосредственно к мембране, а затем закрепляются на месте с помощью монтажной системы. Для создания зеленой крыши вокруг солнечных панелей были внедрены черенки очитка и смесь семян с полевыми растениями, которые имеют очень высокую экологическую ценность и длительный эффект цветения.

Данная конструкция аналогична крыше из очитка, состоящей из защитного и накопительного флиса, дренажного фильтрующего флиса, дренажного слоя с более глубоким слоем субстрата толщиной примерно 100-150 миллиметров.

Вертикальная прессованная алюминиевая панель с полиэфирным порошковым покрытием, это не то, чем компания занимается изо дня в день, но, имея большой опыт установки накладок из того же материала на парапеты крыши, специалисты компании с энтузиазмом взялись за это.

Был использован предварительно изготовленный металл с порошковым покрытием, в том числе предварительно изготовленные углы и упоры, закрепленные с помощью саморезов с цветовой кодировкой через внутренние кронштейны.

www.dfroofing.com


©1995-2024 Строительство и недвижимость