ROCKWOOL запускает новый этап CPD для противопожарной защиты

Компания ROCKWOOL запустила новый этап CPD, каковая аббревиатура означает Continuing Professional Development, непрерывное профессиональное развитие. Очередной этап стартовал под названием «Основные принципы и решения пассивной противопожарной защиты». Цель данной инициативы состоит в том, чтобы дать специалистам в области строительства более глубокое понимание двенадцати ключевых принципов пассивной противопожарной защиты и того, как они применяются в различных строительных проектах. Представляя каждый из основных принципов, определенных руководством по проектированию RISCAuthority Design Guide, новый CPD продемонстрирует, как эти принципы работают на снижение риска возгораний в зданиях. В данном модуле также будет обсуждаться важность разделения, структурной противопожарной защиты, осмотра, технического обслуживания и многого другого. Часовое занятие, доступное для бронирования на сайте rockwool.com/uk, предлагается в качестве персонального CPD и позволит проектировщикам, пожарным инженерам, жильцам, консультантам и владельцам зданий укрепить свое понимание эффективных методов пассивной противопожарной защиты.

Участники также узнают об экологических и экологических последствиях пожара в здании и поймут, кто несет ответственность в случае возникновения пожара.

«Основные принципы и решения пассивной противопожарной защиты», это последнее дополнение к расширяющемуся ассортименту CPD ROCKWOOL, которое помогает проектировщикам и подрядчикам лучше понять роль изоляции в строительной среде.

Мы постоянно инвестируем в разработку CPD, чтобы помочь отрасли идти в ногу с нормативными изменениями и продвигать передовой опыт, говорит Уилл Уигфилд, менеджер ROCKWOOL по продуктам противопожарной защиты и средствам отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

В этом CPD используется наглядный и доступный подход к объяснению двенадцати основных принципов, поддерживающий отрасль в части проектирования и строительства безопасных и соответствующих противопожарным требованиям зданий.

www.fca-magazine.com


©1995-2024 Строительство и недвижимость