Цифровой круговой обзор машины

С 24 по 30 октября 2022 года Putzmeister представила цифровые инновации, среди прочего, на выставке bauma 2022 в Мюнхене. Например, компания усовершенствовала портал MYPutzmeister, созданный для клиентов, дилеров и сотрудников, и расширила его практическими функциями. Два с половиной года назад компания Putzmeister расширила свое портфолио порталом MyPutzmeister, современной платформой для клиентов и дилеров Putzmeister. Это многоканальная платформа, которая, например, предоставляет обслуживающему персоналу еще более удобный и быстрый доступ к технической документации от Putzmeister, чем раньше. Вся необходимая информация может быть доступна в пакетной форме на MyPutzmeister, чтобы иметь возможность управлять машинными данными и документами для конкретной машины, среди прочего, и извлекать их по мере необходимости. Одно приложение, интегрированное в платформу, представляет особый интерес для диспетчеров. Это Machine Cockpit. С помощью этого инструмента они могут получать доступ к данным о машинах в режиме реального времени и просматривать текущее состояние своих бетононасосов и автобетоносмесителей.

Для нового iONTRON eMixer эти данные в режиме реального времени расширены за счет включения информации о состоянии зарядки, оставшемся диапазоне и состоянии батареи, так что в первую очередь можно не опасаться остановки. Кроме того, значительно улучшена дистанционная диагностика неисправностей машины для бетононасосов с управлением Ergonic 3.

Помимо четкого определения критических неисправностей машины особенно подробная информация о причине неисправности, а также рекомендации по устранению проблемы должны значительно сократить время простоя.

С помощью функции MyFleet компания Putzmeister поддерживает дилеров, а значит, и конечных клиентов. MyFleet предоставляет полный обзор машин, доступных в зоне продаж.

Таким образом, дилеры Putzmeister могут еще лучше обслуживать клиентов, имея возможность запрашивать целевую и быструю информацию. Такую, как сервисные документы или даже специальные рекламные акции от Putzmeister.

Интеллектуальные оценки улучшают обзор наличия запасных и быстроизнашивающихся деталей у дилера и, таким образом, сокращают время доставки необходимых деталей. В ходе дальнейшего развития MYPutzmeister также было оптимизировано удобство использования приложений и функций.

Например, если раньше необходимо было сначала зайти в электронную документацию PEDOC, используя серийный номер, чтобы найти правильные номера артикулов для заказа запчастей, то сегодня можно перейти прямо с машины в электронный каталог. Оттуда заказ можно разместить напрямую.

MYPutzmeister, это платформа, которая постоянно расширяется, всякий раз предлагая дилерам и клиентам дополнительные возможности. Не только кабина машины и MyFleet все больше и больше сливаются в круговой цифровой обзор машины.

Теперь функция Preventive Service List автоматически информирует дилеров Putzmeister о предстоящем техническом обслуживании и проверках безопасности на основе данных о машине в режиме реального времени.

Это позволяет дилерам автоматически информировать клиентов или напоминать им о предстоящих проверках и испытаниях для лучшего планирования и сокращения незапланированных ремонтов машин.

В случаях рекламаций заявки теперь также полностью обрабатываются в цифровом виде, что дает клиентам возможность осуществлять обратную связь намного быстрее, чем раньше. У цифровой команды Putzmeister есть одна постоянная работа. Она постоянно работает над новыми функциями, доступными через MYPutzmeister.

www.putzmeister.com


©1995-2024 Строительство и недвижимость