Высокопроизводительные и высокоэффективные катки Ammann

Новый каток Ammann ART 240 StV с пневматическими шинами соответствует самым строгим мировым стандартам по выбросам загрязняющих веществ и превосходно подходит для работы с грунтом и асфальтом. Этот высокопроизводительный каток отлично подходят для строительства автомагистралей, железныз дорог, аэродромов, промзон и жилых районов. Двигатель Deutz соответствует стандартам EU Stage V/U.S и EPA Tier 4f и идет с технологиями EGR, DOC, SCR и DPF, минимизирующими уровень выбросов. Система балластировки позволяет варьировать вес от 9 до 24 тонн, что уникально для рынка. Дополнительные балластные блоки легко устанавливаются в нижней части рамы машины с помощью вилочного погрузчика. Вес машины также можно увеличить, добавив внутрь рамы машины такие балластирующие материалы, как песок, металлические отходы, бетон или вода. Общий доступный объем балластировки достигает 3,7 кубометра. Система Air-on-the-Run позволяет контролировать давление в шинах из кабины.

Передние пары колес соединены изостатической системой, обеспечивающей перемещение плюс-минус 50 миллиметров. Комплексное решение для передней оси сочетает в себе колебания колес плюс-минус три градуса и постоянный контакт шин даже на пересеченной местности.

Интуитивно понятное управление упрощает эксплуатацию. Просторная кабина с двумя рабочими станциями обеспечивает оптимальную обзорность. Оператору открывается вид на всю рабочую площадку, а также на рабочие зоны спереди и сзади машины.

Удобная в обслуживании конструкция сводит к минимуму время простоя. Для ежедневных проверок не требуются инструменты, а к основным контрольным портам имеется доступ с земли.

www.ammann.com


©1995-2024 Строительство и недвижимость