Экскаватор Caterpillar 352 с прямой стрелой

Экскаватор Caterpillar 352 с прямой стрелой имеет конфигурацию рукояти/стрелы, обеспечивающую вертикальную досягаемость не менее 12 метров и грузоподъемность, превышающую 6 тонн. Предусмотрен дополнительный съемный противовес весом более 12 тонн. Мощность дизельного двигателя Cat C13B составляет 443 лошадиные силы. Поскольку экскаватор Cat 352 предназначен для сноса, у него усилены стрела, рукоять и рама. Стандартные защитные ограждения предохраняют крышу и передние усиленные многослойные окна P5A от падающих обломков во время сноса и обеспечивают видимость рабочей площадки. Гусеничная рама имеет наклон для предотвращения скопления грязи и мусора, а герметичные пальцы и втулки гусениц способствуют снижению шума при движении и увеличению срока службы ходовой части. Полноразмерный направляющий гусеничный кожух также входит в стандартную комплектацию. Обзор для оператора улучшен благодаря стандартным камерам заднего и правого бокового обзора. Апгрейд позволит обеспечить и круговой обзор. Уменьшение ширины импостов и увеличение площади окон также улучшает обзор вокруг машины.

Быстроразъемное соединение плюс контуры среднего и высокого давления входят в стандартную комплектацию. Три режима мощности двигателя, Smart, Power и Eco, обеспечивают соответствие мощности двигателя и гидравлической системы выполняемой задаче.

Дилер экскаватора Cat 352 с прямой стрелой имеет возможность удаленной диагностики и обновлений. Удаленное устранение неполадок позволяет дилеру удаленно диагностировать коды неисправностей и проблемы с машиной, не прерывая производственный цикл.

Remote Flash позволяет загружать в память бортового компьютера машины обновления программного обеспечения и устанавливать их в удобное для клиента время.

Сгруппированные для упрощения технического обслуживания, все топливные фильтры теперь имеют увеличенный синхронизированный интервал замены, составляющий 1000 часов.

www.constructionequipment.com


©1995-2024 Строительство и недвижимость