CFL подписывает лицензионное соглашение на настенную систему i4F

Не так давно i4F, группа компаний, предоставляющая патенты и технологии для индустрии напольных покрытий, объявила о том, что CFL Flooring подписала новое лицензионное соглашение на запатентованную i4F систему настенного монтажа с защелкой. Это новое лицензионное соглашение позволяет CFL расширить свой успешный ассортимент плитки и панелей для ванных комнат, а также других стеновых панелей. Запатентованная инновация разработана группой компаний i4F и принадлежит кластеру Wall & Ceiling Technologies означенной группы. Начиная со второго квартала 2023 года, CFL представит технологию настенной установки в нескольких линейках своих вертикальных решений. Каждая панель будет оснащена различными технологиями i4F. Настенная система i4F с защелкой, а также малоглянцевая отделка поверхности i4F обеспечивают однородный и равномерный матовый внешний вид с превосходными характеристиками. Очень гибкая система установки i4F представляет собой инновационную систему защелкивания, которая работает с шурупами или гвоздями на планках или с приклеиваемыми панелями.

Это делает установку стеновых панелей проще, чем когда-либо прежде, предоставляя конечным пользователям возможность привинтить, прибить или приклеить стеновые панели, прежде чем соединить их друг с другом.

Препятствия, вызванные выступающими винтами, устранены, поскольку настенная система позволяет полностью вставлять винты, в том числе их головки, и закреплять их в замке. В результате убираются выступы, мешающие установке следующей панели.

Новая система работает на всех материалах и является влаго- и термостойкой. Как подчеркивает генеральный директор CFL Томас Берт, конечные потребители хотят, чтобы их пол и стены плавно переплетались.

Раньше это была работа только для профессионалов, но теперь простая система i4F позволяет как профессиональным монтажникам, так и домашним мастерам получать впечатляющие результаты на любой стене.

Генеральный директор i4F Джон Ритвельдт говорит об удовлетворенности i4Fтем, что CFL представляет новую технологию i4F настенной установки, которая позволяет соединить пол и стены. Эта технология не составляет труда для производителей, которые хотят использовать существующие коллекции, сочетающие полы и стены.

Мы особенно гордимся этой отечественной инновацией i4F, поскольку она согласуется с нашим принципом простой в использовании технологии, говорит Джон Ритвельдт. Благодаря этому монтаж стеновых панелей становится проще, быстрее и чище. Больше никаких некрасивых выступов, никаких вставок, только красивые стены.

www.woodandpanel.com


©1995-2024 Строительство и недвижимость