Умная система изоляции Stampio

Stampio от GUTEX, это новаторская изоляционная система, применение которой упрощает соблюдение требуемого законом стандарта изоляции потолков помещений верхних этажей. Легко может быть достигнут высокий уровень изоляции, значение которой в данном случае может составить 0,14 ватта на квадратный метр на градус, что соответствует требованиям федерального финансирования эффективных зданий. Работать с изоляционным материалом Stampio, производимым в Шварцвальде, особенно легко. Его можно наносить как на бетонные, так и на деревянные потолки. Данная система изоляции впечатляет тем, что в ней постоянно используются древесные строительные и изоляционные материалы, что означает оставление позитивного углекислотного следа. Поэтому налицо настоящий пример устойчивого развития и сохранения окружающей среды. Обитатели отделанного Stampio жилья могут рассчитывать на заметное повышение комфортности проживания. Большая теплоемкость изоляционной системы обеспечивает комфортную прохладу в летний сезон, а отличная теплоизоляция зимой обеспечивает комфортный климат в холодное время года. Кроме того, модернизация потолка помещения верхнего этажа способствует устранению фоновых шумов, в том числе производимых пролетающими самолетами.

За тридцать лет эксплуатации дома на одну семью с потолком, энергетически улучшенным с помощью Stampio, расчетная экономия расходов на мазут, литр которого стоит предположительно 1,7 евро, может составить от 50 до 54 тысяч евро.

Меры по изолированию окупаются значительно быстрее, если принять во внимание субсидии владельцам эффективных зданий и спрогнозировать, продолжение роста цен на энергию. Огромная экономия энергии приносит пользу окружающей среде и вашим деньгам в дополнение к тому и другому.

Систему Stampio составляют изоляционная подложка GUTEX Stamp и вдуваемая изоляция GUTEX Thermofibre под обрешеткой, а также, при необходимости, пароизоляция и напольное покрытие, по которому можно ходить. Система впечатляет своим постоянным одноматериальным характером и простой структурой.

www.woodandpanel.com


©1995-2024 Строительство и недвижимость