Расширение REHAU

REHAU Window Solutions успешно расширяет свою глобальную стратегию роста. В настоящее время поставщик оконных систем премиум-класса открывает филиал в Сьреме, Польша. Здесь будет центр производства и поставок, осуществляемых в Центральной Европе в рамках вышеупомянутой стратегии. В этой индустрии продаж с высоким оборотом эта мера является основой инвестиционной программы, реализуемой на предприятиях REHAU Window Solutions. Этот эксперт в области обработки полимерных материалов растет и инвестирует на международном уровне. При этом в тех или иных регионах бренд расширяется быстрее, чем в среднем по отрасли. К достижению этого состояния привела стратегия неуклонного преобразования бизнес-подразделения в системного поставщика. Для того, чтобы удовлетворять высокий спрос, а также успешно и постоянно реализовывать свой план глобального роста в интересах местных партнеров, REHAU Window Solutions делает целевые инвестиции в присутствие компании рядом с рынком на многих рынках.

Акцентируя внимание на обслуживании и устойчивом развитии, этот производитель полимерных изделий расширяет свое присутствие в Блэйна, Великобритания. Расширяя свои текущие производственные мощности и возможности доставки в Польше и Румынии, REHAU Window Solutions улучшит местную производительность и сервис на расширяющемся рынке региона.

Курс на расширение также связан с расширением завода в польском городе Сьрем. Теперь компания REHAU Window Solutions может еще лучше использовать площадку в Сьреме как центральную точку в регионе благодаря улучшенному региональному профилю производительности.

Таким образом компания активно продвигает и поддерживает постоянное расширение сети партнеров на связанных рынках за счет инвестиций. В результате, как завод, так и логистический центр в Сьреме претерпели значительный рост.

В интегрированном логистическом центре REHAU Window Solutions производит системы оконных профилей, которые затем распространяются по всей Европе. В рамках расширения завода также были построены новый цех сырья, склад инструментов, раздевалка, цех переработки, зал логистики и выдачи заказов, а также цех экструзии.

www.woodandpanel.com


©1995-2024 Строительство и недвижимость