Усиление Imatran Seudun Sähkönsiirto машиной Lännen 8700M

Несколько десятилетий назад для энергетической компании было совершенно естественно иметь как собственный парк машин и механизмов, так и квалифицированный персонал для их эксплуатации и управления ими. Но с тех пор мир изменился, и в наши дни эксплуатация спецтехники осуществляется в основном субподрядчиками. Одним из исключений из этого правила, пожалуй, является финская компания Imatran Seudun Sähkönsiirto, не так давно инвестировавшая в современное, универсальное и эффективное оборудование. В результате была приобретена многоцелевая машина Lännen 8700M. Знакомства с городом Иматра не избежать всякому, кто знакомится с истоками финской энергетики, учитывая, что электростанция Imatrankoski вырабатывает энергию с 1929 года. Компания Imatran Seudun Sähkö, основанная годом ранее, на протяжении всех этих лет распределяла электроэнергию в городе Иматра и его окрестностях, и, хотя сегодня нет недостатка в выборе, жители города Иматра скорее привержены компании из своего родного города.

Компания Imatran Seudun Sähkö стремится развивать свои услуги и решения в соответствии с текущими и будущими изменениями, а создание и обслуживание службы распределения является неотъемлемой частью этой деятельности.

Филиалом компании, ответственным за это, является полностью принадлежащая материнской компании дочерняя компания, отвечающая за сеть, Imatran Seudun Sähkönsiirto. Как принято в наши дни, эта компания привлекла ряд субподрядчиков для строительства и обслуживания сети.

Но в то же время она также всегда держала часть операций под своей крышей, управляя собственными сотрудниками и машинами. Она также планирует продолжать это делать, учитывая, что летом 2022 года Imatran Seudun Sähkönsiirto одним махом обновила свой парк машин до современного и будущего уровня, приобретя новую машину Lännen 8700M.

На фото видно, что навесное оборудование этой универсальной машины подходит и для электромонтажных работ. К наиболее важным навесным приспособлениям относятся подъемная платформа Lännen L1900, а также ковш для монтажа мачты, кабельный плуг, планировочный ковш, кабельный ковш и ковш для копания, а также кабельный барабан.

www.lannen.com


©1995-2024 Строительство и недвижимость