Увеличение универсальности навесного оборудования

Новые наклонно-поворотные устройства Werk-Brau NOX обеспечивают сочетание вращения на 360 градусов с углом наклона 100 градусов, что сообщает большую универсальность широкому спектру навесного оборудования. Благодаря прочной и компактной конструкции эти универсальные инструменты превращают экскаваторы в многофункциональные мобильные землеройные устройства, которые работают в глубоких траншеях, под существующими трубами или между ними, а также в других разновидностях стесненных условий. Эта проверенная технология, идеально подходящая для использования с зубьями вил, грейферами, захватами, ковшами, позволяет операторам выполнять их технические задачи без изменения положения машины. Это позволяет быстрее, безопаснее и эффективнее завершить работу на объекте, сократив время работы до 25 процентов. Ассортимент наклонно-поворотных устройств Werk-Brau NOX доступен для экскаваторов различных классов и категорий, от 3 до 25 тонн.

Благодаря встроенной гидравлике и отсутствию компонентов, выступающих за компактную конструкцию, риск повреждения гидравлических цилиндров, шлангов или других компонентов очень мал. Минимум изнашиваемых деталей и только два фитинга требуют смазки, поэтому время обслуживания и объем расходных материалов сведены к минимуму.

Специальный литой корпус обеспечивает стабильность и долгий срок службы даже в неблагоприятных условиях. Эллиптический поворотный привод имеет малую общую высоту и малую ширину без цилиндров.

Более широкий угол наклона обеспечивает большую гибкость. Надежный червячный привод, не требующий особого ухода, предназначен для выполнения сложных задач. Промышленная арматура обеспечивает длительный срок службы.

Безопасность обеспечивается за счет муфты D-Lock, которая блокирует передний и задний штифты и не требует предохранительного штифта. Муфты D-Lock соответствуют ISO 13031, австралийскому стандарту AS4772-2008, европейскому стандарту EN474 и всем правилам основных подрядчиков.

Система управления NOXPROP+ обеспечивает удобное и эффективное управление наклонно-поворотным устройством NOX, устройством для быстрой смены навесного оборудования и навесным оборудованием.

Легко модернизируемый для каждого экскаватора прикрепленный сенсорный экран позволяет индивидуально назначать функции и удобную навигацию по меню. Встроенные антенны GPS, LTE, Bluetooth и WiFi связывают машину с цифровым рабочим миром. В сочетании со SmartTag система может быть подключена к системам управления парком машин подрядной компании.

Система управления NOXPROP+ предварительно подготовлена к инсталляции будущих вспомогательных функций. Таких, как динамические весы, средство двухмерного отображения высоты и глубины или система управления парком машин подрядной компании.

https://compactequip.com


©1995-2024 Строительство и недвижимость