REHAU внедряет легкие в монтаже полы

REHAU представила экологичные напольные покрытия RAUFLOOR Neostein RCVT для так называемых здоровых домов, то есть для таких интерьеров, в коих для обитателей их поддерживается самая здоровая атмосфера. Это отличное решение для современных жилых помещений и идеальное напольное покрытие для семей с детьми, домашними животными и людьми с повышенной чувствительностью к аллергенам. Для того, чтобы удовлетворить динамичные потребности меняющейся потребительской базы, разработчики напольной доски, о которой идет речь, а включили в ее конструкцию особые слои с целью обогащения продукта. Поверх жесткой сердцевины идет четыре специальных слоя. А именно, слой, устойчивый к ультрафиолетовому воздействию, износостойкий слой, цветная пленка либо печатный слой и жесткий виниловый слой.

Верхний, солнцезащитный слой защищает поверхность и от большинства царапин, и от грязи, и от химических загрязнителей, что облегчает очистку. Износоустойчивый слой придает долговечность, а печатный сообщает желаемый рисунок. Сверхплотный жесткий сердечник делает изделие водонепроницаемым и прочным.

Следуя курсом устойчивого развития и используя экологически чистые материалы, REHAU разработала новаторское решение для современных напольных покрытий RAUFLOORNeostein Rigid Core Vinyl Tile, RCVT.

Изготавливается RCVT из прочного винилового материала, который сочетает в себе известняк и стабилизаторы для создания чрезвычайно прочного сердечника. Виниловые напольные покрытия создают замечательную текстуру поверхности, имитирующую натуральное дерево или камень.

Все используемые при изготовлении исходные материалы в комплексе придают конечному изделию, с одной стороны, необходимую жесткость, с другой, ощущаемую под ногами мягкость. Помимо всего прочего, описываемая новинка подходит для устройства систем подпольного отопления в жилых и небольших коммерческих помещениях.

Наиболее подходящее решение REHAU для напольных покрытий, RCVT легко обслуживать и устанавливать, поскольку оно имеет уникальную спецификацию продукта Do it yourself. Возможна укладка своими руками, что предусматривает конструкция замка.

www.woodandpanel.com


©1995-2024 Строительство и недвижимость