Kier внедряет новую для Великобритании технологию обработки поверхностей

Kier и Rory J Holbrook совместно работали над внедрением совершенно новой инновации в области обработки поверхностей, впервые примененной в Норфолке. Данная команда является первой в британской индустрии обработки поверхностей, которая предусматривает тот тип грузового транспорта, что исключает необходимость использования самосвалов.

Вместо этого в новом грузовике используется конвейерная система подачи щебня в машину Phoenix Chipping; Это означает, что больше не требуется останавливаться для перезагрузки этой мобильной дробилки с самосвала. Традиционно самосвалы создают ряд проблем для дорожных бригад. В зонах высокой плотности воздушных кабелей бригады должны покидать такую зону всякий раз, когда необходимо заправить распределительную машину, что замедляет работу. Новая же технология повышает эффективность работы на 25 процентов. Это означает, что ремонт дорог займет меньше времени, меньше дорог будет закрыто одновременно, что сэкономит и время автомобилистов.

У дорожных бригад были проблемы с самосвалами, которые задевали воздушные кабели, а в некоторых районах было до ста пересечений кабелей. За повреждениями кабелей следуют приостановки дорожных работ и причинение неудобств домовладельцам и предприятиям. Внедрение новой системы конвейерной загрузки означает, что отныне бригады могут выполнять свою работу, не беспокоясь о повреждениях воздушных кабелей.

http://aytonproducts.co.uk

©1995-2024 Строительство и недвижимость