Glen-Gery запускает систему керамической облицовки Terraçade

Glen-Gery Corporation, часть австралийской компании Brickworks Limited, объявила о запуске Terraçade, своей первой в мире системы керамической облицовки фасадов, разработанной и созданной для творческих и практических применений. Сегодняшние архитекторы и дизайнеры ищут не только передовые строительные решения, но и стильные продукты, которые производят впечатление, говорит Марк Элленор, президент Brickworks North America. Новая система Terraçade, созданная на основе инноваций, обеспечивает огнестойкость, низкие эксплуатационные расходы и универсальность дизайна. Последнее позволяет соответствовать разнообразным архитектурным и дизайнерским стилям. Система Terraçade включает в себя керамическую плитку, предлагаемую во впечатляющем диапазоне цветов и отделок, а также широкий спектр аксессуаров и компонентов системы, что делает установку быстрой и легкой. Система соответствует строгим стандартам эффективности и имеет следующие преимущества. Во-первых, предварительно обработанная и стойкая в цвете плитка Terraçade не выцветает и не меняет цвет, сохраняя яркость в течение всего срока своего существования.

Во-вторых, плитка Terraçade изготавливается из натурального глиняного материала, что обеспечивает исключительную долговечность, максимальную прочность и ударопрочность. Фасадная система может легко противостоять всем формам экстремальных погодных условий, от интенсивного ультрафиолетового излучения и жары до сильных штормов и минусовых температур.

В-третьих, плитка Terraçade изготавливается из негорючего материала. В-четвертых, плитка Terraçade имеет совершенно не требующую ухода отделку, низкоуглеродистую и энергоэффективную. Экологически чистый материал плитки естественным образом способствует циркуляции воздуха и снижению энергопотребления.

Terraçade является частью инновационной категории продукции Glen-Gery Wall Systems, разработанной, чтобы предоставить архитекторам и строителям обширные возможности проектирования для любого применения без каких-либо ограничений.

www.glengery.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость