Новинки от Thorn

По состоянию на 2021 год разработчики Thorn Lighting создали самые лучшие решения по освещению множества помещений, обеспечив максимальную долговечность, эффективность, производительность, устойчивость и простоту установки. При этом решения продолжают оставаться экономичными. Эти продукты также играют свою роль в экономике замкнутого цикла и могут быть адаптированы к будущему и всем новым инновационным технологиям, которые только появятся на горизонте. Универсальный светильник Beta обеспечивает непревзойденное качество освещения образовательных и рабочих помещений. Технология LRO с задней подсветкой минимизирует воздействие бликов, обеспечивая комфорт в стандартной комплектации. Доступный нескольких размеров и форм, светильник Beta представляет собой идеальный выбор для ремонта. Светильник Isaro представляет собой дорожный фонарь, не снижающий своей эффективности. Этот прочный, надежный и удобный для подрядчиков фонарь рассчитан на будущее и выдерживает самые суровые погодные условия.

Isaro доступен двух размеров с пятью световыми цветами. Это надежный фонарь, который будет работать сегодня и завтра. Carat, прочный и элегантный фонарь для городского освещения, может быть усовершенствован с помощью технологии переменного светораспределения.

Система Thorn Variable Light Distribution позволяет адаптировать производительность и атмосферу Carat к каждому проекту. Смешивая два вида распределения освещения и две цветовые температуры в одном светильнике, регулируемое распределение света оптимизирует комфорт и безопасность для каждого пользователя в одной общей зоне, будь то пешеходы, велосипедисты или автомобилисты.

Решение Carat также может использоваться с экологически чистой технологией NightTune. Светильник Voyager Square прочен, хорошо защищен и имеет гладкий дизайн. Этот прочный аварийный светильник с дальностью распознавания 44 метра имеет степень защиты IP65 и класс IK10.

Благодаря наличию нескольких конфигураций пиктограмм и множеству вариантов питания Voyager Square представляет собой универсальный светильник для устройства знаков безопасности, на который всегда можно положиться.

www.thornlighting.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость