Ударные биты и аксессуары для высокочастотных высокомоментных задач

В то время как дрели остаются в составе стандартных инструментальных комплектов, профессионалы все чаще используют ударные отвертки. Все более востребованными становятся и аксессуары, предназначенные для использования с ударными отвертками. По крайней мере втрое по сравнению с теми, которые предназначены для безударного использования. В ответ компания Crescent APEX представила ударные биты и аксессуары Vortex в качестве подспорья электрикам, сантехникам, специалистам по отоплению, вентиляции и кондиционированию, техническому обслуживанию и ремонту. Новинки позволяют лучше выполнять высокочастотное заворачивание винтов, гаек и торцевых головок с высоким крутящим моментом. Лучше всего ударные отвертки работают при использовании с аксессуарами, рассчитанными на ударную нагрузку. Ударные биты Vortex, адаптеры ударных головок и магнитные гайки обладают стопроцентной ударопрочностью. Как и в случае с любым высокочастотным инструментом, важны надежность и простота использования.

Ударные биты и аксессуары Vortex имеют зону торсионного удара Vortex. Уникальный состав стали и термообработка обеспечивают срок службы, в 50 раз превышающий срок службы стандартных битов.

Оптимизированная геометрия наконечника делает возможной точную установку застежки, исключает выпуклость и способствует удержанию застежки. Лазерная маркировка предусмотрена для долговременной, быстрой и простой идентификации размера.

Ударные драйверы повышают эффективность профессиональной работв, но только в сочетании с отличными аксессуарами, подчеркивает Мэри Хьюги, продукт-менеджер Crescent APEX.

Ударные биты и аксессуары Vortex, будь то таковые для ремонтно-строительных работ, монтажа либо ремонта HVAC-оборудования, кровли или водосточных желобов, сегодня представляют собой вершину инновационной деятельности в данном направлении.

Кроме того, Crescent APEX предлагает практически неразрушимый контейнер alphaCASE, в котором можно хранить ударные биты Vortex, адаптеры ударных головок и установщики магнитных гаек.

www.prnewswire.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость