Жилой комплекс CRYSTAL защищается гидроизоляцией ТЕХНОНИКОЛЬ

В Караганде компания-застройщик Sjk group возводит жилой комплекс CRYSTAL. Комфорт новоселов будущего здания обеспечивают в том числе битумно-полимерные гидроизоляционные материалы ТЕХНОНИКОЛЬ. Для многих казахских строителей и застройщиков продукция Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ представляется хорошо проверенным вариантом устройства надежной гидроизоляции плоской кровли. Названный подрядчики накопили солидный опыт работы с решениями и материалами компании на строительстве жилых домов, общественных и промышленных комплексов, складов и военных объектов от Караганды до Шымкента, от Алматы до Атырау. Для гидроизоляции более 3 тысяч квадратных метров плоской кровли комплекса специалисты Sjk group выбрали двухслойное решение с битумно-полимерными наплавляемыми мембранами бизнес-класса УНИФЛЕКС ЭПП и ЭКП с предварительной подготовкой основания праймером AquaMast ТЕХНОНИКОЛЬ.

А поставщиком материалов ТЕХНОНИКОЛЬ стала компания Строительные Системы Казахстан. Это хорошо знакомая участникам казахстанских строек комбинация, которая гарантированно за счет сплошного приклеивания двух слоев гидроизоляции надежно защищает здание от проникновения атмосферных осадков. Использование праймера AquaMast с высокой проникающей способностью усиливает адгезию нижнего слоя гидроизоляции к основанию.

В условиях резко континентального климата северного Казахстана такая комбинация из качественных изоляционных материалов на полиэфирной основе и битумно-полимерного вяжущего имеет еще одно значительное преимущество. На протяжении нескольких десятилетий материалы не деформируются при резком перепаде температур, при критически низких температурах зимой и сильном нагреве летом. Хорошо выдерживают эксплуатационные нагрузки.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость