Паллетизатор серии G600 от NEWTEC BAG PALLETIZING

Компания NEWTEC BAG PALLETIZING представляет паллетизатор серии G600. Новшество этого компактного агрегата состоит в наличии двух подъемников мешков и увеличении производительности штабелера. Оборудование для транспортировки мешков остается почти таким же, как у паллетизаторов серии G300. Мешки попадают в паллетизатор снизу с помощью устройства для выравнивания мешков ленточного типа. Затем они ориентируются влево или вправо в соответствии с желаемой схемой поддонов с помощью роботизированного захвата.

Слои формируются непосредственно на поддоне, при этом четыре соответствующие пластины обеспечивают согласование слоя и его поддержание на поддоне. Пустые поддоны загружаются вилочным погрузчиком в магазин. Загруженные поддоны накапливаются на роликовом конвейере.

В дополнение к базовой функции паллетирования в распоряжении пользователя несколько опций для удовлетворения своих индивидуальных потребностей. Управление укладчиком на поддоны осуществляется с помощью человеко-машинного интерфейса, который позволяет оператору интуитивно управлять агрегатом.

VPN-соединение для удаленного обслуживания обеспечивает постоянную поддержку специалистов NEWTEC BAG PALLETIZING. Компания специализируется на системах штабелирования мешков и технических решениях для окончания линий, в том числе линий производства строительных материалов.

www.newtecbag.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость