Защитная система Skudo Commercial Mat System

Защитная система Skudo Commercial Mat System идеально подходит для защиты поверхности пола от механических повреждений, могущих иметь место на стройплощадках в ходе строительства или ремонта, а также от попадания различного рода жидкостей на крупных коммерческих объектах. Представляет собой временное решение по защите поверхности премиум-класса, которое прилипает к основанию и специально разработано для коммерческого и жилищного строительства. Состоит из двух слоев, жидкого базового покрытия на водной основе и коврового покрытия. Система обеспечивает два типа защиты. А именно, Heavy Traffic и Medium Traffic.

Соответственно идет в двух исполнениях. При этом жидкая часть продается в ведрах емкостью по 23 литра, ковровая же в рулонах площадью по 74 квадратных метра. Коврик вдавливается во влажное базовое покрытие, чтобы создать прочный нескользящий барьер, который прилипает к защищаемой рабочей поверхности.

В зависимости от условий применения и эксплуатации защищаемой поверхности Skudo Commercial Mat System обеспечивает различные уровни защиты от движущихся по поверхности транспортных средств, давления опор стрпоительных лесов, а также от воздействия длительного пешеходного движения и падающих материалов.

Кроме того, от воздействия мягких растворителей, воды, плесени, бактерий, ржавчины, от попадания лаков, красок, строительных растворов, кофе, колы, грязи и мусора. Наконец, защита Heavy Traffic кщк и предохраняет от ультрафиолетового облучения, искр и огня.

www.skudousa.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость