Комплексное решение по мониторингу бетона



Пополнился набор технологий, помогающих подрядчикам вовремя завершать строительные проекты, более оперативно получая более точные данные. Hilti, мировой лидер, предоставляющий инновационные инструменты, технологии, программное обеспечение и услуги для коммерческой строительной отрасли, выпустил комплексное решение Hilti Concrete Sensors, помогающее подрядчикам более точно измерять и прогнозировать характеристики бетона. Единая система включает в себя портфолио подключенных, то есть smart, устройств, простое в использовании мобильное приложение, внутренние лабораторные испытания для калибровки конструкций бетонных смесей, а также услуги по обучению и поддержке.

Hilti Concrete Sensors поможет коммерческим подрядчикам упрощать мониторинг бетона и управлять им, что потенциально позволит ускорить выполнение строительных проектов.

Использование технологии Hilti Concrete Sensors может помочь не только повысить производительность, но и снизить расходы по сравнению с традиционными методами мониторинга.

Отключенные системы могут вызывать ряд проблем, когда речь идет о стоимости, процессах и производительности, говорит Муту Манохар, старший директор по креплению и защите Hilti North America.

Внедряя Hilti Concrete Sensors, мы представляем инновацию, которая обеспечивает клиентам бесперебойную работу на протяжении всего строительного проекта.

Это единственное решение на рынке, состоящее из беспроводного оборудования, программного обеспечения и услуг, которое решает все основные проблемы мониторинга бетона.

Датчик, встроенный в бетон, работает с простым в использовании программным обеспечением и предоставляет в режиме реального времени данные о бетоне по мере его отверждения и высыхания. Мобильное приложение может быстро поделиться сведениями о расчетной прочности, температуре и относительной влажности бетона.

Благодаря собственной современной лаборатории точно подобранная бетонная смесь может быть проверена более тщательно, что позволяет руководителям строительства принимать более быстрые и взвешенные решения независимо от климата.

Понимая важность обучения и безопасности на строительной площадке, компания также предложит подрядчику услуги по внедрению, обучению и поддержке на месте.

Мы хотим помочь подрядчикам заранее знать, что делать, чтобы их команды могли выполнять работу безопаснее и вовремя, говорит Муту Манохар. Обучение и поддержка специалистов по бетону Hilti будут неотъемлемой частью того, что мы предлагаем.

Технологический стартап Concrete Sensors компания Hilti приобрела в марте. Это решение расширяет портфолио цифровых технологий Hilti и укрепляет лидирующие позиции бренда как поставщика решений по повышению производительности игроков строительной отрасли.

www.hilti.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость