Материалы ТЕХНОНИКОЛЬ получат дополнительные возможности для продвижения в Европе

Далее, целостность, способность конструкции не допускать прохождение или производство газа или пара в зону, не подверженную воздействию огня. Далее, теплоизоляция. Способность конструкции снижать в пределах температурного предела, обычно 140 градусов, передачу тепла на неэкспонированную сторону.
В итоге система с полимерной мембраной LOGICROOF и теплоизоляцией LOGICPIR получила маркировку REI 30. Это означает, что конструкция сохраняла механическое сопротивление, целостность и теплоизоляцию в течение 30 минут, что подтверждает высокие противопожарные характеристики системы.
Прохождение теста REI поможет компании ТЕХНОНИКОЛЬ более эффективно развиваться на европейских рынках и продавать продукцию в комплексе, предлагая одновременно гидроизоляцию в виде полимерной мембраны LOGICROOF и теплоизоляцию на основе пенополиизоцианурата PIR.
Комплексный подход в свою очередь позволяет потребителям одновременно решить насущные строительные задачи, связанные с утеплением и гидроизоляцией конструкций, сокращает время и ресурсы на подбор оптимальных решений, подчеркивает операционный директор направления Полимерные мембраны и PIR Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ Евгений Спиряков.
www.tn.ru