Обновляем отопительную систему вместе с Viessmann

Специально для владельцев частных домов, квартир в преддверии отопительного сезона компания Viessmann подготовила сезонную акцию Меняй на Viessmann. Предложение будет действовать до 30 ноября 2019 года. Если в доме работает газовый котёл, срок службы которого на исходе, или участились поломки и сбои, снизился КПД, то его владелец имеет возможность заменить любой устаревший котел на новый марки Viessmann, получить скидку в размере 5000 рублей и один год дополнительной гарантии. В акции участвуют напольные котлы Vitogas 100-F, настенные Vitopend 100-W и конденсационные модели Vitodens 050-W, Vitodens 100-W, Vitodens 111-W и Vitodens 200-W. Это отличный шанс сделать апгрейд своей системы отопления, выгодно установив технологичное и высокоэффективное оборудование, и заручиться сервисной поддержкой мирового немецкого производителя, говорит Сергей Глазков, специалист по маркетингу компании Viessmann.

Для участия в акции достаточно совершить 4 следущие шага. А именно, отправить заявку партнеру Viessmann, участвующему в акции, приложить фото и описание старого котла, дождаться подтверждения и забрать новый котел Viessmann со скидкой.

Специалисты обращают вниманиена то, что получить дополнительный год гарантии можно только при условии установки котла сертифицированным монтажником. Контакты специалистов следует уточнить у продавцов оборудования Viessmann или самостоятельно проверить на сайте https://viessmann.academy/check-cert, предварительно запросив у установщика номер сертификата и фамилию.

©1995-2024 Строительство и недвижимость