XCMG продолжает оказывать поддержку проектам инфраструктурного строительства в регионах инициативы Пояс и путь

Ведущий китайский производитель строительного оборудования, компания XCMG, сообщила о завершении работ по реставрации бетонной конструкции катарского стадиона на 40 тысяч мест, где будет проходить Чемпионат мира по футболу ФИФА-2022. Поддержку текущему проекту модернизации спортивного комплекса обеспечивают 330 единиц различного оборудования XCMG. Инициированный в 2016 году проект должен быть полностью завершен к концу 2020 года. Генеральный директор фирмы АНА, являющейся представителем XCMG в Катаре, Джордж Аннич,отметил следующее. Продукция XCMG позволяет без проблем достигать целей, намеченных организаторами предстоящего чемпионата, по весьма доступным ценам и без необходимости в дорогостоящем послепродажном обслуживании. Будущее промышленного производства за Китаем.

Начиная с 2013 года, наряду с проектом реконструкции стадиона для Чемпионата мира по футболу-2022, компания XCMG активно нарастила свое присутствие на рынках стран Пояса и пути. Китайский производитель реализует свою продукцию в 63 регионах упомянутой инициативы, а на долю экспорта приходится 74 процента всего товарооборота компании.

На сегодняшний день XCMG участвует в пяти совместных предприятиях и располагает сборочными базами в Узбекистане, Малайзии, Польше и Казахстане. Сеть представительств компании насчитывает 67 первичных дистрибьюторов, 72 зарубежных центра поставок комплектующих, 8 дочерних предприятий, 13 региональных офисов, а также свыше 300 станций технического обслуживания и 155 точек реализации запасных частей во всех странах Пояса и пути.

В целях повышения качества обслуживания клиентов и расширения сотрудничества с предпринимателями в этих регионах XCMG планирует учредить еще две маркетинговых компании, четыре представительства, десять первичных дистрибуционных организации и открыть 16 дополнительных станций технического обслуживания.

Наша компания оказывает активную поддержку таким инфраструктурным проектам, как реконструкция стадиона Чемпионата мира ФИФА-2022, в различных странах инициативы Пояс и путь. Мы не только ищем возможности для дальнейшего развития бизнеса, но и делаем акцент на социальной ответственности, содействуя экономическому прогрессу регионов, охватываемых данной инициативой, прокомментировал вице-президент XCMG Лью Цзяньсэнь.

Первый зарубежный центр прямых поставок, комплектующих XCMG начал свою работу 6 января 2018 года в столице Кении Найроби. Центр обслуживает клиентов в Восточной Африке, внося значительный вклад в укрепление региональных партнерств.

Нигерия занимает первое место в Африке по добыче нефти. Страна ежедневно потребляет в среднем 40 миллионов литров бензина, однако 80 процентов от этого объема приходится импортировать. Начиная с 2015 года, компания Dangote, реализующая проект создания нефтеперерабатывающего завода в зоне свободной торговли Лекки, расположенной в окрестностях Лагоса, приобрела свыше 1400 единиц оборудования XCMG на миллионы долларов. На этом проекте используется 1250-тонный гусеничный кран, самый тяжелый агрегат, когда-либо экспортировавшийся китайскими производителями.

http://www.xcmg.com

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Хань Чжан (Han Zhang), 953973793@qq.com, +86-516-8773 9408

©1995-2024 Строительство и недвижимость