Премия Red Dot Design Award 2019 за новый Liebherr EC-B

Претенденты из разных стран представили в общей сложности около 5500 продуктов на конкурс Red Design Dot Design Award 2019 в категории Дизайн продукта. Как известно, Red Dot получают только продукты, отличающиеся исключительным дизайном. В настоящее время башенный кран Liebherr 370 EC-B 12 Fibre является самым большим из новой серии кранов, которая устанавливает новые стандарты функционального и эстетического дизайна.Эта серия кранов с плоским верхом, разработанная компанией Liebherr, отличается непревзойденной производительностью благодаря волоконному тросу, многочисленным инновационным решениям по транспортировке и сборке, а также исключительному дизайну. Современная цветовая концепция включает в себя элементы корпоративного дизайна желтого и серого цвета, обеспечивает оптимальное узнавание бренда и объединяет отдельные функциональные элементы в единую функциональную единицу. Это также подтверждается динамическим дизайном стрелы и кабины.

По запросу окрашенные в желтый цвет секции могут быть легко и экономично адаптированы к цветам соответствующей подрядной компании. А благодаря концепции двухцветного дизайна отличительный стиль новых кранов Liebherr остается неизменным. Чтобы удовлетворить потребности рынка в больших рекламных поверхностях, и они были интегрированы в новый дизайн. Замечательный аспект этого заключается в том, что площадь поверхности, подверженная воздействию ветра, остается неизменной.

В результате кран сохраняет свой индивидуальный характер со значительным рекламным воздействием на расстоянии и даже легко узнаваем в контексте большого парка кранов. Внимание, которое Liebherr уделяет профессиональному дизайну, был ранее подтвержден данным производителем строительной техники, когда компания разработала серии быстромонтируемых кранов L1 и K, которые также получили ряд наград за дизайн.

С 8 по 14 апреля Liebherr представит свою новую серию EC-B на крупнейшей в мире выставке строительной техники BAUMA 2019 в Мюнхене. Первые восемь единиц новой серии уже охватывают широкий спектр услуг. От маленьких городских до больших перегрузочных кранов. При этом общая максимальная грузоподъемность составляет от 6 до 16 тонн, а максимальная грузоподъемность головки стрелы варьируется от 1,6 до 2,8 тонны при максимальном радиусе.

При полной длине стрелы эти машины являются одними из самых крупных в своем классе. Высота 125 EC-B 6 составляет 58 метров. Два крупнейших крана этой серии, 340 EC-B 12 и 370 EC-B 12 Fibre, имеют вылет стрелы до 78 метров и поэтому особенно подходят для крупных строительных проектов.

www.liebherr.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость