Выставка SaMoTer 2017

Bobcat, Dieci, Faresin Industries, Manitou, Merlo и впервые Magni Telescopic Handlers. Эти не последние в области производства телескопических погрузчиков имена подтвердили свое участие в SaMoTer, наиболее важной итальянской выставке оборудования для земляных работ и ландшафтного дизайна. Эта, а также прочая строительная техника будет продемонстрирована в веронском выставочном Veronafiere с 22 по 25 февраля 2017 года. В центре внимания организаторов, участников и посетителей уже тридцатой по счету выставки, SaMoTer 2017, окажутся технологии и решения для предотвращения чрезвычайных экологических ситуаций и управления этими ситуациями. Выставка проводится совместно с Asphaltica, выставкой, посвященной дорожной инфраструктуре, организованной в сотрудничестве с SITEB, и Transpotec Logitec, транспортно-логистическим ивэнтом от Fiera Milano.

В наступившем году это, пожалуй, единственное европейское b2b-мероприятие, которое сможет предоставить операторам полный обзор предложений строительного сектора. Компании-экспоненты охватывают все сектора, от перемещения грунта до грузоподъемных операций, от бетонирования до бурения, от сноса объектов до транспортных средств, компонентов и услуг. Между тем итальянский строительный рынок продолжает восстанавливаться, что подтверждается последним анализом, опубликованным SaMoTer-Verona Observatory и проделанным Prometeia с использованием информации, предоставленной Unacea.

За первые десять месяцев 2016 года экспорт землеройной и дорожно-строительной техники, бетонного и бурового оборудования, а также башенных кранов вырос в обороте на 0, 7 процента и составил 2,07 миллиарда евро. Импорт также вырос по сравнению с аналогичным периодом января-октября прошлого года, на целых 26 процентов и превысил 663,9 миллиона евро.

www.samoter.it

©1995-2024 Строительство и недвижимость