Устранение протечек кровли: где найти профессионалов?

Протечки кровли, к сожалению, являются регулярным явлением, которое способно доставить немало хлопот. В некоторых случаях устранить такую протечку можно самостоятельно, ведь если потекла крыша в дачном домике иди гараже – то все работы вполне под силу провести своими руками. Однако в большинстве случаев привлечение специалистов является единственным правильным решением по устранению протечки крыши, так как проводить работы зачастую приходится на большой высоте. В данном случае особенно важно правильно подойти к организации и безопасности выполнения работ, так как этим во многом будет определяться качество гидроизоляции кровли и её долговечность.

Особенности проведения работ по устранению протечек крыши

Полноценное устранение протечек кровли должно включать в себя не только решение текущих проблем, но и предотвращение их появления в будущем. Для этого, помимо непосредственной гидроизоляции, наша компания предлагает услуги по прокладке утеплителя, который помогает снизить теплопотери через крышу здания, а также занимается обустройством отвода воды и естественной вентиляции кровли, что препятствует образованию конденсата и накоплению влаги. У нас можно заказать ремонт крыш любого типа, независимо от их уклона и типа кровельного материала.

Среди основных услуг по проведению кровельных работ, которые предлагает наша компания, наибольшей популярностью пользуются:

• демонтаж с последующей заменой повреждённых элементов кровли;
• обслуживание и восстановление несущих элементов кровли;
• зачистка от ржавчины, сварка и замена металлических элементов кровли, повреждённых коррозией;
• удаление и восстановление гидро- и теплоизоляционного слоя;
• проверка изоляционного материала и подкровельного пространства на предмет пустот и их устранение;
• обработка стыков и гидроизоляция швов кровли.

Для устранения протечек кровли (http://alpinisti.ru/gidroizolyaciya-kryshi.html) и проведения гидроизоляционных работ мы используем только проверенные сертифицированные материалы. Нанесение полимерной гидроизоляции на крышу осуществляется с использованием специальных распылителей, которые дают возможность создавать равномерное кровельное покрытие, полностью защищающую материалы от влаги. При проведении кровельных работ осуществляется тщательная заделка швов и заполнение стыков, благодаря чему финишное полимерное покрытие получается сплошным и достаточным для защиты от постоянного воздействия влаги.

Ключевым преимуществом компании "Альпинисты" является выполнение работ в кратчайшие сроки. При оформлении заказа на объект предварительно выезжает замерщик, который оценивает сложность, сроки и масштабы выполнения работы, оговаривая их с заказчиком. В случае необходимости срочного устранения протечки крыши дома, возможен незамедлительный выезд бригады альпинистов, с которыми на месте можно будет обсудить детали работы и оплаты. Всю дополнительную информацию о высотных работах вы всегда можете узнать у наших менеджеров, связаться с которыми можно по телефону, указанному на сайте http://alpinisti.ru/gidroizolyaciya-kryshi.html

©1995-2024 Строительство и недвижимость