Навесные ножницы Cat нового поколения для экскаваторов большой мощности

Новые навесные гидроножницы Cat серии S2000/S3000, предназначенные для использования на гидравлических экскаваторах и выполнения работ по обработке лома и сносу строений, отличаются оптимальным соотношением рабочего усилия и массы, обеспечивая более короткий рабочий цикл и повышенную производительность в сравнении с предыдущими моделями S340B, S365C и S385C. Новые модели, обладающие повышенной прочностью и функциями защиты челюсти, могут устанавливаться на стрелы или рукояти и доступны как в прямой конфигурации, S2050, S2070, S2090, так и в конфигурации с поворотом на 360 градусов, S3050, S3070, S3090. Функция поворота позволяет располагать гидроножницы в оптимальных положениях без перемещения машины-носителя. Лом есть ценный продукт. Для получения максимальной выгоды вам требуется производительное оборудование, дающее заказчикам возможность управлять расходами, рассказывает Роже Тонье, менеджер по продажам Caterpillar Work Tools. Мы гордимся тем, что наши навесные гидроножницы гарантируют высокую производительность и эффективность резания в соответствии с потребностями заказчиков.

Конструкция этих надежных новых гидроножниц включает прямую нижнюю и изогнутую верхнюю челюсть, что повышает производительность и эффективность резания. Новый пробивающий наконечник Cat с болтовым креплением на верхней челюсти дополнительно увеличивает производительность при выполнении задач, требующих пробивной мощи. Он также защищает подвижную челюсть и основной металл от износа, вызванного трением челюстей. Улучшенная конструкция позволяет более эффективно распределять режущие усилия гидроножниц, а изогнутая челюсть в сочетании с увеличенным раскрытием повышает усилие резания, особенно при резке профилей.

Мощный гидроцилиндр заднего хода полностью защищен и имеет низкий профиль, что улучшает обзорность и маневренность в ограниченных пространствах. Ножи и направляющие лезвия имеют четыре поверхности резания, что позволяет значительно увеличить срок службы. Шарнирный узел для тяжелых условий эксплуатации можно затягивать стандартным инструментом для обеспечения правильного взаимного расположения челюстей по мере изнашивания.

Серия S2000/S3000 изготавливается из легированной стали с улучшенной устойчивостью к деформации, высоким пределом прочности и твердостью, значительно превышающей твердость стали типа T1. Эти качества способствуют увеличению срока службы. Такие операции, как техническое обслуживание ножа, а также замена изнашиваемой пластины и удаление постороннего материала с наконечника, выполняются быстро и просто.

Гидроножницы серии S2000/S3000 устанавливаются как на экскаваторы Cat, как и на машины других марок, и обладают эксплуатационной массой от 30 до 85 тонн и более. Для навесного оборудования Caterpillar гарантируется всеобъемлющее допродажное и послепродажное обслуживание, от консультаций по выбору до обучения операторов, включая управление оборудованием, финансовые и страховые инструменты.

www.cat.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость